Отзывы и предложения

На этой странице Вы можете оставить свои предложения, отзывы или задать директору школы вопросы, касающиеся жизни нашей школы, а также просмотреть ответы на ранее заданные вопросы.
Приём по личным вопросам директор школы проводит каждую среду с 7.30 до 16.00. Вы можете обратиться также в любой другой день, предварительно сообщив об этом секретарю.

Через эту форму Вы можете связаться с нами:

Подтверждая публикацию своего вопроса на сайте Вы подтверждаете свое согласие на использование в качестве каналов передачи информации, содержащейся в обращении, открытых каналов связи сети Интернет и на обработку Ваших персональных данных в соответствии с Федеральным законом РФ от 27.07.2006 № 152–ФЗ О персональных данных.

В случае несогласия с публикацией своего вопроса на сайте, Вы можете обратиться к директору школы во время приема по личным вопросам в установленном порядке.

Будут ли выложены результаты ОГЭ и ЕГЭ на сайт ?

Нет, результаты ОГЭ и ЕГЭ – это конфиденциональные данные, которые не могут быть выложены на школьный сайт в открытый доступ.