heder_yub.jpg

В этом году 1 школа отмечает 80-летний юбилей. В преддверии этого события редакция газеты «Дни Озерного» объявила акцию «Моя любимая первая» .
Если вы или ваши дети, родители, друзья учились в школе №1 и вам есть что вспомнить, у вас сохранились фото школьных лет, приносите или присылайте их в редакцию. Все они будут размещены на сайте  школы и в социальных сетях, лучшие — опубликованы на страницах «Дней».
Представляем вашему вниманию первых участников акции, чья жизнь неразрывно связана с первой школой, в чьих воспоминаниях лучшие моменты юности прошли в стенах родной школы.

Директор школы С.В. Гормин с выпускниками. 1953 год.

Коллектив учителей Выползовской средней школы. Май 1968 г.

Выпускники 1957 год.

2 класс, 1957 год. Альбина Волкова (Тиванова), выпускница 1966 года.

Педагогический коллектив школы, 1940 год.

Учитель начальных классов Анастасия Васильевна Гурьянова и ее первый класс, май 1964 года.

Выпуск 1966 год. Фото предоставила Ирина Романенко.

Новогодний вечер для старшеклассников, 1965 год. Е.А. Гурьянов.

Первый выпуск,1939 год. Из архива МБОУ СОШ №1.

Последний звонок. 1966 год. Вера Сидорова и Ирина Дубенская. Ирина Романенко (Дубенская) прислала эту фотографию.

1 школа 1963 год.

Выпускники 1981 года. Через несколько минут прозвенит последний звонок. На фото: Ирина Кулькина, Лариса Пархоменко, Светлана Будникова и педагог по автоделу Владимир Федоров. Фото предоставил Владимир Федоров.

1974 год, 10 “Б” класс. Смотр песни “Бухенвальский набат”. Фото предоставила Л.В. Хапова.

1964 год. На фото запечатлен праздник зимы. Наш 8 класс вместе с классным руководителем С.В. Громыхалиной. Фото предоставила Светлана Власова (Голубятникова).

1953-1954 года, учителя начальных классов. Фото предоставил Е.А. Гурьянов.

1955 год. Фото предоставил Виктор Иванов.

Наш дружный класс. 1955 год. Фото предоставил Виктор Иванов.

Выпускники 2001 года. Фото предоставила М. Короткова.

1961 год, 5-6 классы отправились в путешествие к истоку Волги. Фото предоставил Е.А. Гурьянов.

1974 год. 10 “Б” класс на демонстрации 1 мая. Фото предоставила Л.В. Хапова.

1964 год, 8 класс. Масленица. Фото предоставил Е.А. Гурьянов.