Структура и органы управления

Управление образовательной организации осуществляется в соответствии с федеральными законами, законами и иными нормативными правовыми актами Тверской области, ЗАТО Озерный, Уставом школы на принципах законности, демократии, учета общественного мнения и носит государственно-общественный характер.

Административные обязанности распределены согласно Уставу, штатному расписанию. Функциональные обязанности четко распределены согласно квалификационным характеристикам. Общее управление школой осуществляет директор школы в соответствии с действующим законодательством.

Основной функцией является осуществление оперативного руководства деятельностью образовательной организации, управление жизнедеятельностью, координация действий всех участников образовательного процесса. Заместители директора осуществляют оперативное управление образовательным процессом: выполняют информационную, оценочно-аналитическую, планово-прогностическую, организационно-исполнительскую, мотивационную, контрольно-регулировочную функции.

№ п.п.

Должностные лица

Наименование должности

Ф.И.О.