Выставка, посвященная 25-летию Конституции России

12.12.2018

В рамках празднования 25-летия Основного закона в библиотеке МБОУ СОШ № 1 организована информационная выставка.

На выставке читателям представлены: текст Конституции Российской Федерации, а также книги, посвященные государственной символике России и  истории создания Конституции. Представленные материалы будут интересны читателям любого возраста.

Выставку посетили ребята кадетского класса, ученики 9 «В» , руководитель ТИК Комарова Татьяна Ивановна, директор школы Сташкова Наталья Петровна.

Маленькие читатели группы продленного дня с большим интересом слушали рассказ об истории Российской Конституции и рассматривали выставку. Выставку оформила главный библиотекарь МБОУ СОШ № 1 Морозова Надежда Германовна