В преддверии Дня Победы

06.05.2019

Учащиеся первой школы активно участвуют во всех акциях, посвящённых Дню Великой Победы.

В Вахте памяти «Никто не забыт, ничто не забыто» приняли участие 45 добровольцев.

Несколько дней школьники наводили порядок на братском кладбище: чистили и подметали напольные плитки, мыли памятники. Много мусора собрали в лесу за кладбищем, где находятся довоенные захоронения лётчиков.

Ребята также помогли работникам ЖКХ п. Выползово собрать срубленные с деревьев ветки и загрузить в машину.

За помощью к волонтёрам обратились жители близлежащих домов. Ребята и им оказали посильную помощь. Школьники и в дальнейшем продолжат участие в акции «Спасибо делом».

Во время акции «Память поколений» было убрано 8 учительских могил, чьи родственники выехали за пределы Озёрного