Уважаемые родители, педагоги!
Дорогие выпускники!
Последний звонок — это особенный праздник. Он как будто рубеж между детством и взрослой жизнью. Останется совсем немного: сдать выпускные экзамены, получить аттестаты, и детство навсегда останется в стенах любимой первой школы. Выпускники будут радоваться тому, что закончились бесконечные уроки, домашние задания, назидание учителей и родителей. Родители будут думать о том, что все только начинается: поступления в вузы, сузы, планы на дальнейшую жизнь… И только учителя знают, что ничего не заканчивается и ничего не начинается — все продолжается. Продолжается ваш путь, дорогие ребята, по дороге жизни. Пусть он будет не только вперед, но и вверх. Помните, что вы патриоты своей семьи, своей школы, своей Родины. Идите по жизни уверенно, смело, пусть трудности вас не пугают. Ваши родители, ваши педагоги всегда рядом. Здоровья всем, благополучия и исполнения желаний.

Директор МБОУ СОШ №1 ЗАТО Озерный
Наталия Петровна Сташкова