Новогодняя сказка

28.12.2020

С 22 декабря по 25 декабря 2020 года в нашей школе, с соблюдением санитарно-эпидемиологических норм, были проведены новогодние утренники.
Подготовка началась задолго до наступления праздника.
Классные руководители 1 – 4 классов разучивали с детьми песни, новогодние хороводы, проводили беседы на тему Нового года, новогодних традиций.
Огромную работу провели старшие вожатые по оформлению школы.
Дети пришли на представление нарядные, веселые в предвкушении праздника.
И их надежды оправдались.
Учащиеся 10-11 класса, участвовавшие в новогоднем представлении, проявили себя хорошими артистами,
показав все свое творческое мастерство, артистизм, задор и организаторские способности.
Им пришлось перевоплотиться в Снегурочку, Деда Мороза и другие сказочные персонажи.
С самого начала представления сказочные герои увлекли детей в волшебный мир сказки.
Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений.
С появлением Деда Мороза начался настоящий праздник с песнями и хороводами вокруг ёлки. После представления дети фотографировались с персонажами.
Утренник удался на славу, прошел весело и задорно.
Дети благодарили организаторов и участников новогоднего представления за доставленную радость и хорошее настроение.