Летний лагерь

"Что посеешь, то и пожнешь" - известная всем пословица говорит не только о взаимоотношениях людей, но в первую очередь о воспитании подрастающего поколения. Иными словами, то, что мы - взрослые будем взращивать в наших детях, таков будет и результат нашего труда.

Первая смена лагеря на базе МБОУ СОШ #1 проходит под эгидой духовно-нравственного и патриотического воспитания детей. Многое уже сделано, но работа в данном направлении продолжается. Так, к примеру, дети третьего отряда посетили Храм Андрея Первозванного, где получили новые знания о православной вере и устройстве храма. Инспектор по делам несовершеннолетних Екатерина Васильева провела беседу по профилактике правонарушений, а так же рассказала о необходимых мерах безопасности. На базе пожарной части ЗАТО Озерный было организовано и проведено состязание между лагерями, где наши ребята заняли 3 место.

Всем должностным лицам выражаем благодарность за взаимодействие и вклад в воспитание подрастающего поколения!

Ярко и красочно прошло открытие второй смены пришкольного лагеря на базе МБОУ СОШ #1. В день открытия смены ребята с огромным интересом помогали оформлять праздник. Затем участников лагеря ждало увлекательное мероприятие, в котором они показали свои таланты, приняли участие в развлекательный программе - детям удалось от души повеселиться и потанцевать.

В завершении первой половины дня был проведён инструктаж с представителем ГИБДД, Надеждой Валерьевной. В ходе инструктажа были освещены основные правила дорожного движения, которые ребята должны соблюдать. Благодарим Надежду Валерьевну за участие в воспитании подрастающего поколения.